Regione Veneto

Coronavirus: accesso uffici comunali

Ultima modifica 29 aprile 2020

Si avvisa la Cittadinanza che l' accesso agli uffici comunali potrà avventire per SOLI CASI URGENTI ed IMPROROGABILI, solo su APPUNTAMENTO e nel numero di UNA PERSONA per ufficio o sportello.

I numeri telefonici e gli indirizzi di posta elettronica da contattare per fissare gli appuntamenti sono:

    Ufficio Protocollo / URP 0444 705706 - urp@comune.montecchio-maggiore.vi.it

    Ufficio Demografici 0444 705703 - demografici@comune.montecchio-maggiore.vi.it

    Ufficio Stato Civile 0444 705755 - demografici@comune.montecchio-maggiore.vi.it

    Polizia Locale 0444 699437 - info@polizialocaledeicastelli.it

    Ufficio Manutenzioni Strade / Scuole 0444 696632 - 0444 608439 - manstrade@comune.montecchio-maggiore.vi.it

    Ufficio Opere Pubbliche 0444 705742 - oopp@comune.montecchio-maggiore.vi.it

    Ufficio Suap 0444 705762 - suap@comune.montecchio-maggiore.vi.it

    Ufficio Patrimonio 0444 705765 - patrimonio@comune.montecchio-maggiore.vi.it

    Servizi Sociali 0444 705617 - sociale@comune.montecchio-maggiore.vi.it

    Ufficio Scuola 0444 705622 - scuola@comune.montecchio-maggiore.vi.it

    Ufficio Ragioneria 0444 705615 - ragioneria@comune.montecchio-maggiore.vi.it

    Ufficio Tributi 0444 705623 - tributi@comune.montecchio-maggiore.vi.it

    Ufficio Economato 0444 705789 - economato@comune.montecchio-maggiore.vi.it